Найдите значение выражения:

8*10^1 + 7*10^3 + 9*10^2

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:45
    0
    10¹ (8+7*10²+9*10¹) = 10 (8+700+90) = 10*798=7980