Длина головки домры составляет 1/10 метод грифа 1/деки 2/5 м

Какова общая длина домбры

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 10:34
    0
    Уже есть ответ на это задание. у вас правда длина деки не указана. несколько знаю она равна 1/2

    поэтому

    1/10+1/2+2/5=1/10+5/10+4/10=10/10=1

    длина домбры = 1 метр