Длина головки домбры составляет 1/10, а грифа-1/2, деки-2/5. Какова длина домбры?

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 22:53
    0
    1/10 + 1/2 + 2/5=1/10 + 5/10 + 4/10=10/10=1