Упрости выражение:

1) (56+А) + 14

2) 342 + (B+58)

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 01:49
    0
    1. 56+14+А=70+А

    2. 342 + (B+58) = 400+В
  2. 31 декабря, 02:15
    0
    1) (56+А) + 14=56+А+14=56+14+А=70+А

    2) 342 + (В+58) = 342+В+58=342+58+В=400+В

    Надеюсь, что сделала правильно