Выбери запись, в которой пропущенное делимое наименьшее.

... : 5 = 142 (ост. 2)

... : 5 = 142 (ост. 3)

... : 5 = 142 (ост. 4)

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 00:04
    0
    142*5+2=712

    142*5+3=713

    142*5+4=714
  2. 6 апреля, 02:50
    0
    Первое 142*5=710+2=712

    второе 142*5=710+3=713

    третье 142*5=710+4=714

    наименьшее делимое 712, значит первое