Выпиши пропущенные числа. 8/3 = (ост) : 10/3 = (ост) : 11/3 = (ост) Выпиши пропущенное неполное частное. 67/5 = (ост. 2) 79/8 = (ост. 7) 97/10 = (ост. 7) 39/5 = (ост. 4) 59/6 = (ост. 5) 84/9 = (ост. 3) 135/100 = (ост. 35) 65/8 = (ост. 1) Впиши пропущенный остаток. 37/9=4 (ост) 77/14=6 (ост) 8866/43=206 (ост) 159420/910=175 (ост)

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 12:13
    0
    8/3 = 2 (ост 2) : 10/3 = 3 (ост 1) : 11/3 = 3 (ост 2)

    67/5 = 13 (ост 2)

    79/8 = 9 (ост 7)

    97/10 = 9 (ост 7)

    39/5 = 7 (ост 4)

    59/6 = 9 (ост 5)

    84/9 = 9 (ост 3)

    135/100 = 1 (ост 35)

    65/8 = 8 (ост 1)

    37/9 = 4 (ост 1)

    77/14 = 5 (ост 7)

    8866/43 = 206 (ост 8)

    159420/910 = 175 (ост 170)