Впиши пропущенный остаток 77:14=5 (ост.?) 8866:43=206 (ост.?) 159420:910=175 (ост.?)

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 17:20
    0
    77:14=5 (ост: 7)

    8866:43=206 (ост: 8)

    159420:910=175 (ост: 1,68)
  2. 1 октября, 17:48
    0
    7. 8.270 1 ый 2 ой 3 ий