Чем похожи и чем различаются выржения?

744-456:8+142·2

(744-456) : 8+142·2

((744-456) : 8+142) ·2

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 13:28
    0
    Похожи они числами но решение у них у всех разное потому что порядок действий разное
  2. 27 февраля, 14:32
    0
    744-456:8+142*2=744 - 57+184=871

    (744-456) : 8+142*2 = 288:8+142*2=36+284=320

    ((744-456) : 8+142) * 2 = (288:8+142) * 2=178*2=356