744-456:8+142·2

как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 06:08
    +1
    1) 456:8=57

    2) 142*2=284

    3) 744-57+284=971
  2. 8 июля, 07:15
    +1
    1) 456:8=57 2) 142*2=284 3) 744-57=687 4) 687+284=971