Найдите неизвестный член пропорции 9,6:x=8,4:0,7

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 00:29
    0
    Произведение крайних членов равно произведению средних членов:

    x = (9,6 * 0,7) : 8,4 = 0,8
  2. 31 декабря, 01:14
    0
    2) 9,6:х=8,4:0,7

    x=9.6*0.7/8.4=0.8