4sin (11 п/12) * cos (11 п/12) = ?

Найдите значения выражения

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 11:34
    0
    =2sin (11 п/12•2) = 2sin (11 п/6) = 2sin (2 п-п/6) = - 2sin п/6=-2•1/2=-1