Гена Головкин добрый составляет 1/10 м грифа 1/2 М - деки 2/5 м Какова общая длина домбры

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 09:36
    0
    Конечно про гену Головкина позабавило, но если правильно понял, то

    1/10+1/2+2/5=

    приводим к одному знаменателю

    1/10+5/10+4/10=

    складывает

    10/10=1

    длина домбры 1 метр