Сумма чисел 6 и х равна 45. разность чисел 45 х равна 6. сумма чисел х и 4 равна 31. разность чисел 31 и х равна 4. разность чисел х и равна 27

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 11:22
    0
    6+39=45 45-39=6 27+4=31 31-27=4

    Последние не поняла