Тетрадь стоит 8 руб. альбом на 4 руб. дороже Сколько стоит альбом

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 09:36
    0
    Тетрадь-8 руб.

    Альбом-? руб. на 4 руб.>

    1) 8+4=12 (руб.) - альбом

    Ответ: альбом стоит 12 рублей
  2. 23 августа, 09:41
    0
    8+4=12 руб. Стоит альбом