Тетрадь и Альбом стоит 60 руб. А альбом дороже тетради на 16 руб сколько стоит альбом и сколько стоит тетрадь

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 14:55
    0
    1) 60-16=44

    2) (44/2) + 16=38-альбом

    3) 60-36=22 тетрадь

    ответ альбом 38 тетрадь 22