14527+2898-863*14+3174*23

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:34
    0
    Решение по действиям

    1. 14527+2898=17425

    2. 863*14=12082

    3. 17425-12082=5343

    4. 3174*23=73002

    5. 5343+73002=78345

    Ответ: 78345