Сравнить значение выражения будут ли у них равные значения?

2898/7*8-237+5129=

2898*8/7-237+5129=

объяснение нужны

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:54
    0
    2898:7=414

    414*8=3312

    3312-237=3075

    3075+5129=8204

    2898*8=23184

    23184:7=3312

    3312-237=3075

    3075+5129=8204

    значения равные, а объяснением может быть расчет