Помогите решить письменно 2896:8*9-237*5+5129=

2896*9:8-237*5+5129=

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 18:40
    0
    Тебе по действиям или сразу ответ?
  2. 11 мая, 21:29
    0
    2896:8*9-237*5+5129=7202

    2896 : 8=362

    362*9=3258

    237*5=1185

    3258-1185+5129=2072+5129=7202