решить по действиям

1) 7945*4:5*7+24693=

2) 7945*4*7:5+24693=

3) 30754-78484:7*664=

4) 30754-78484:4*6:7 =

5) 2896:8*9-237*5+5129=

6) 2896*9:8-237*5+5129=

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 23:30
    0
    1) 7945*4:5*7+24693 = 69185

    7945:5=1589

    1589*28=44492

    44492+24693=69185

    2) 7945*4*7:5+24693=69185

    7945:5=1589

    1589*28=44492

    44492+24693=69185

    3) 30754-78484:7*6:4=13939

    78484:7*6:4=16818

    30754-16818=13936

    4) 30754-78484:4*6:7 = 13936

    78484:4*6:7 = 16818

    30754-16818=13936

    5) 2896:8*9-237*5+5129=7202

    2896:8*9=3258

    237*5=1185

    3258 - 1185=2073

    2073+5129=7202

    6) 2896*9:8-237*5+5129=7202

    2896*9:8=3258

    237*5=1185

    3258 - 1185=2073

    2073+5129=7202