А) Выразить в метрах 3 1/10 км, 5 1/5 км б) Выразить в граммах 5 1/10 кг, 2 1/2 кг

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 12:12
    +1
    3 1/10 км = 3100 м

    5 1/5 км = 5 2/10 км = 5200 м

    5 1/10 кг = 5100 г

    2 1/2 кг = 2500 г