7945*4:5*7+24693 30754-78484:7*6:4 2896:8*9-237*5+5129

Помогите изменить порядок действий так чтобы ответ остался тот же

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 02:40
    0
    1.7945*4:5*7+24693=69185

    1) 7945*4=31780

    2) 31780:5=6356

    3) 6356*7=44492

    4) 44492+24693=69185

    2.30754-78484:7*6:4=13936

    78484:7=11212

    11212*6=67272

    67272:4=16818

    30754-16818=13936

    3.2896:8*9-237*5+5129=7202

    2896:8 = 362

    362*9=3258

    237*5=1185

    3258-1185=2073

    2073+5129=7202