Мотоцыкл едет со скоростью 120 км/ч какой путь он проедит за полчаса

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 21:58
    0
    1) 120:60=2 (км/мин) - скорость мотоциклиста за 1 минуту 2) 2*30=60 (км) - проедет за полчаса Ответ: 60 км.
  2. 29 января, 23:50
    0
    120 * 0,5 = 60 (км)