Мотоцыкл едетсо скоростью 1 км в мин сколько он проедит за 4 часа если будет ехать с тойже скорастью?

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:43
    0
    1 час = 60 минут

    4 часа = 60 * 4 = 240 минут

    1 км/мин * 240 мин = 240 км проедет мотоцикл за 4 часа
  2. 15 мая, 20:25
    0
    1) 1*60=60 (км/ч) - так как в часе 60 мин, умножаем на 60

    2) 60*4=240 (км)

    Ответ: мотоцикл проедет 240 км за 4 часа, если будет ехать с такой же скоростью.

    Удачи!