30754-78484:7 * 6:4 =, 30754-78484:4*6:7 = 2896*9:8-237*5+5129=

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 21:56
    0
    1.=30737.12

    2.=30737.182

    3,=7202
  2. 3 августа, 23:10
    0
    30754-78484:4*6:7=16818 (78484:4*6:7=16818; 30754-16818 = 13936

    30754-78484:7*6:4=13936