Уравнение

x + 320=80*7

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 23:21
    0
    Х+320=560

    х=560-320

    х=240
  2. 4 августа, 00:06
    0
    Решение:

    х+320=80*7

    х+320=560

    х=560-320=240

    Ответ: х=240