Реши выражения

30754-78484:7*6:4

2896:8*9-237*5+5129

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:13
    0
    1) выражение:

    1) 78484:7=11212 2) 11212*6=67272

    3) 67272:4=16818

    4) 30754-16818=13936

    2) выражение:

    1) 2896:8=362

    2) 237*5=1085

    3) 362-1085=-723

    4) - 723+5129=4406