13x+5x-4-2x=748. Помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 16:48
    0
    16 х=748+4

    16 х=752

    х=47
  2. 26 января, 17:49
    0
    13 х+5 х-4-2 х=748

    16 х-4=748

    16 х=748+4

    16 х=752

    Х=752:16

    Х=47

    Ответ: 47