Помогите плииз. написать какой вариант задания правилен.

Упростить: 3x - 5 + 23x - 9

1) 2 (13x - 7)

2) 3x (13x - 5)

3) 2 (14x - 6)

4) 3x (13x - 6)

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 19:35
    0
    1) 2 (13x-7) правильный вариант.
  2. 27 февраля, 21:56
    0
    1) 2 (13x-7)

    3x-5+23x-9=26x-5-9=26x-14=2 (13x-7)