Задать вопрос
25 августа, 22:34

Как записываю в буквенном виде сочитательное свойство умножения?

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:36
    0
    Ответ: (ab) c=a (bc)

    Пошаговое объяснение: сочетательное свойство умножения: чтобы произведение двух чисел умножить на третье число можно первое число умножить на произведение второго и третьего чисел.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как записываю в буквенном виде сочитательное свойство умножения? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Запиши на математическом языке: а) переместительное свойство сложения и умножения; б) сочитательное свойство сложения и умножения; в) распределительное свойство умножения; г) правило деления суммы на число; д) правило вычитания числа из суммы;
Ответы (2)
Ответьте: 1 переместительное свойства сложения 2 Переместительное свойство умножения 3 Сочетательное свойство сложения 4 Сочетательное свойство умножения 5 Распредилительное свойство умножения 6 Распредилительное свойство деления
Ответы (1)
Вопросы: 1) Как в равенстве a+b=c называют число a? число b? число c? выражение a+b? 2) сформулируйте переместительное свойство сложение 3) как записывают в буквенном виде переместительное свойство сложение?
Ответы (1)
Помогите ответь на вопросы Чему равно 1*n? Чему равно 0*n? Сформулируйте перемистительное свойство умножения. Запишите его с помощью букф. Сформулируйте сочитательное свойство умножения.
Ответы (2)
запишите в буквенном виде свойства сложения рациональных чисел: Переместительное: Сочетательное: запишите в буквенном виде свойства умножения рациональных чисел: Переместительное: Сочетательное:
Ответы (2)