Помогите ответь на вопросы

Чему равно 1*n? Чему равно 0*n?

Сформулируйте перемистительное свойство умножения. Запишите его с помощью букф.

Сформулируйте сочитательное свойство умножения. Запишите его с помощью букф?

В каких случиях можно опустить знак умножения?

Чему равно произведение m*1?

Чему равна произведение m*0?

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 19:06
    0
    N числу; нулю; a*b=b*a; c (a*b) = a (c*b) ; m; нулю
  2. 26 мая, 22:05
    0
    1*n=n

    0*n=0

    b*a=a*b

    (a*b) * c=a * (b*c)

    m*1=m

    m*0=0