В магазин привезли 30 детских колясок утром продали 5 колясок 1) во сколько раз меньше колясок продали чем привезли 2) на сколько больше колясок привезли чем продали

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 18:30
    +1
    1) 30:5=6 раз

    2) 30-5=25 на 25 больше
  2. 11 мая, 21:39
    -1
    1) 30/5=6 во столько раз меньше колясок продали, чем привезли.

    2) 30-5=25 на столько больше колясок привезли, чем продали.