Найди выражения, значения которых равны.

186:6+810:9 (505+200) : 5

(124+424) : 4 1000-728:8+21

2 х (121+261) - 643 24 х30-599

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:07
    0
    186:6+810 (505+200) : 5=168.2

    1) 505+200=705

    2) 186:6=31

    3) 810+31=841

    4) 841:5=168.2