Найди выражения, значения которых равны.

186:6+810:9

(124+424) : 4

2 х (121+261) - 643

(505+200) : 5

1000-728:8+21

24 х30-599

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 07:51
    0
    1) 121

    2) 137

    3) 121

    4) 141

    5) 55

    6) 121
  2. 12 июля, 07:57
    0
    1) 31+90=121

    2) 548/4=137

    3) 2 х*382=643

    764 х=643

    х=643/764=0,8

    4) 705/5=141

    5) 1000-91+21=888

    6) 720 х=599

    х=599/720=0,8