упростите выражение:

а) 0,2 - (х-3,3) =

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 22:11
    0
    раскроем скобки

    0,2-х+3,3=3,5-х
  2. 9 января, 23:36
    0
    а) 0,2 - (х-3,3) = 0,2-х+3,3=0,2 + (-х) + 3,3=0,2+3,3 + (-х) = 3,5 + (-х) = 3,5-х.