Найди значение выражения.

14527+2898-863*14+3174*23

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:19
    0
    14527 + 2898 - 863 х 14 + 3174 х 23=78345

    1) 863 х 14=12082

    2) 3174 х 23=73002

    3) 14527+2898=17425

    4) 17425-12082=5343

    5) 5343+73002=78345
  2. 25 мая, 05:26
    0
    14527+2898-863*14+3174*23=78345