Помогите ришить этот номер приз

используя знаки действий получи верные равенства

4793 ... 2549=2244 539793 ... 9=59977 73512 ... 1487=74999 3174 ... 86=272964

обе части каждого равенства сначала увеличь а потом уменьши на одно и тоже число

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 17:29
    0
    4793-2549=2244

    539793:9=59977

    73512+1487=74999

    3174*86=272964