Помогите решить!

1) Используя знаки действий, получи верные равенства.

4793 ... 2549=2244

73512 ... 1487=74999

539793 ... 9=59977

3174 ... 86=272964

2) Обе части каждого равенства сначала увеличь, а потом уменьши на одно и то же число.

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 20:48
    0
    1) 4793 - 2549=2244

    73512 + 1487=74999

    539793 + 9=59977

    3174 * 86=272964

    2) Сама