1) Используя знаки действия, получи верные равенства

4793 ... 2549=2244 539793 ... 9=59977

73512 ... 1487=74999 3174 ... 86=272964

2) обе части каждого равенства сначала увеличь, а потом уменьши на одно и тоже число.

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 11:58
    0
    4793-2549=2244 539793*9=59977

    73512+1487=74999 3174*86=272964