1) испольнуя знаки действий, получи верные равенства.

4793 ... 2549 = 2244 539793 ... 9 = 59977

73512 ... 1487 = 74999 3174 ... 86 = 272964

2) Обе части каждого равенства сначала увеличь, а потом уменши на одно и то же число.

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:40
    0
    4793-2549 = 2244

    539793:9=59977

    73512+1487=74999

    3174*86=272964