Определи цену деления шкалы c запиши координаты отмеченых точек и найди расстояние между ними выраженое в единичных отрезках

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 07:59
    0
    1) с=50, АВ=5 ед. а.

    б) с=4, СД=9 ед. а.

    2) чертиш отрезок 9 см, делишь на 6 частей по 1,5 см, ставишь 0 и 30, получается одно деление 5 см или 30/6=5

    3) (240+320) : 70=8 кг

    42 : (25-18) * 18=108 кг-привезли во второй киоск

    4) 645*705=454 725

    454725/100 * 45=20462625

    5) все помидоры-1, тогда

    х+4 х=1

    5 х=1

    х=1/5

    х=0,20 кг привезли в 1 киоск

    20*4=80 кг-во второй киоск