Определи цену деления шкалы-с, запиши координаты отмеченых точек и найди расстояние между ними, выраженное в еденичных отрезках.

а) A (10), B (45), AB=?, c=?

б) C (28), D (60), CD=?, c=?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 02:03
    0
    AB=450-200=250C=250/2=125 A=200/125=1,6 B=450/125=3,6