Найдите три седьмых от числа 924

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 07:42
    0
    924 : 7 = 132 (одна седьмая)

    132 * 3 = 396 (три седьмых)

    Ответ: 396
  2. 6 марта, 09:02
    0
    это элементарно

    умножаешь на числитель и делишь на знаменатель

    924*3/7=396