Вычислить (6/5-3/4) * 2/3

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 05:17
    0
    (6/5-3/4) * 2/3

    (24/20-15/20) * 2/3

    9/20*2/3

    18/60

    9/30

    3/10

    Ответ: 0,3 или 3/10
  2. 5 апреля, 06:10
    0
    (6/5-3/4) * 2/3=0.45*2/3=0.2999999