Найди зашифрованные цифры ВВ7+7=ВББ, ГД9+2=ГГД

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 10:32
    0
    ВВ7+7=ВББ

    решение: 337+7=344

    ГД9+2=ГГД

    решение: 219+2=221