Я тетрадь и альбом заплатили 52 руб. альбом дороже тетради на 4 руб. Сколько стоит альбом сколько стоит тетрадь Сколько нужно заплатить за 3 таких альбомов за 10 таких тетрадей

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:42
    0
    Тетрадь 13 руб. Альбом 39 руб. За 3 альбома 117 руб. 10 тетрадей 130 руб
  2. 29 июня, 10:09
    0
    52-2=48

    48:2=24

    24+4=28

    48*3=136