98:14*13,. 68*1:2, 93-64:6 Вычисли

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 12:40
    0
    91.,34.,82 и остаток

    почему сам (а) не решишь на калькуляторе?
  2. 11 декабря, 12:40
    0
    98:14*13=91

    68*1:2=34

    93-64:6 в этом примере сперва решим деление а потом разность 773/64=12 целое 5/64