Сократите дроби 350 на 400; 444 на 666; 225 на 750; 1000 на 3 600

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 10:42
    0
    350/400=7/8

    444/666=2/3

    225/750=3/10

    1000/3600=5/18