98:14*13, 68*1:2, 93-64:4, Вычисли

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 13:12
    0
    98:14*13=91

    68*1:2=34

    92 (?) - 64:4=7
  2. 10 сентября, 13:45
    0
    1) 98:14*13=91

    2) 68*1:2=34

    3) 93-64:4=77