Задача во время выборов в городе за одного из трех кандидатов проголосовало 34 026 изберателей, за второго-на 5847 изберателей больше, чем за первого, а за третьего - на 2685 избертателей меньше, чем за второго. Сколько человек не пришло на изберательные участки, если всего в этом городе по спискам 206 315 избирателей, а испорченных бюллетеней не было? Не уравнения!

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 23:48
    0
    206315-34026 - (34026+5847) - (34026+5847-2685) = 206315-34026-39873-37188=95228