5x - 3 1/2 = 4 2/3 найти корень уравнеия

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 04:31
    0
    5x=4 2/3+3 1/2

    5x=14/3+7/2

    5x=28/6+21/6

    5x=49/6

    x=49/6:5

    x=49/30

    x=1 19/30